THANNER´S ASC Open

Billardverein der Stadt, die Wissen schafft präsentiert...

Göttingen, vom 19.10.18 bis 21.10.18
10 Ball Wechselbreak
Anstoß in
weeks
0
-9
days
0
-5
hours
0
-7
minutes
0
-2
seconds
-5
-6

Vielen Dank an die Spender, die dieses Turnier ermöglichen

Thanner's

Busumo
Friederike Lohrengel

Auszeit
Sehenswert
Woggon

Gruppenphase, EKO Endrunde

48er Feld mit acht 6er Gruppen

Platz 1 und 2 kommt in die Endrunde

16er Feld Endrunde Einfach-KO

1. Platz    1.000€
2. Platz       600€
3. Platz       300€
4. Platz       200€
5.- 8. Platz   90€
9.-16. Platz  45€

beste Dame  250€

910 € Added Money!

Anwesenheitspflicht 30 Minuten vor  Spielbeginn der Gruppe bzw. Endrunde

Anmeldebeginn: 01.08.18
Anmeldeschluss: 15.10.18

Startgeld: 45€

Kleidung nach STO: schwarze Schuhe, schwarze Hose, Vereinstrikot oder einfarbiges Oberteil

Ein Startplatz wird erst nach Eingang des Startgeldes auf
das Konto gewährt. Zahlungsdetails sowie Kontaktdaten
werden nach Eingang der Anmeldung per Mail zugesandt

 

Block 1, Freitag 19.10, 18 Uhr

2 Gruppen Jeder gegen Jeden, 5 GWS

 

Block 2, Samstag 20.10, 10 Uhr

3 Gruppen Jeder gegen Jeden, 5 GWS

 

Block 3, Samstag 20.10, 17 Uhr

3 Gruppen Jeder gegen Jeden, 5 GWS

 

Endrunde, Sonntag 21.10, 10 Uhr

Einfach- KO, 9 GWS

Spielort: Billard-Vereinsheim des ASC Göttingen von 1846 e.V. Schützenanger 1, 37081 Göttingen

Turnierleitung: (nur vom 19.10-21.10) 0176 – 38580098

Genehmigungsnummer: BLVN – Pool – 0015 – 2018

Plakat zum Download

Bereits gemeldete Spieler

Block 1 Freitag 19.10. 18 Uhr

2 Gruppen Jeder gegen Jeden, 5 GWS
NrVornameNachnameStatusAnmeldedatum
1FabianBreuerbezahlt
2JohnKennybezahlt
3ThomasLüttichbezahlt
4FrankCholiboisbezahlt
5Rudyvan de veenbezahlt
6FrankBrouwerbezahlt
7JulienLindstädtbezahlt
8BastianSikorabezahlt
9PatrykGurzynskibezahlt
10MarcusHopfebezahlt
11DetlevKallweitbezahlt
12TuncayYazanelbezahlt

Block 2 Samstag 20.10. 10 Uhr

3 Gruppen Jeder gegen Jeden, 5 GWS
NrVornameNachnameStatusAnmeldedatum
1JuriPisklovbezahlt
2SaschaEdlingwarten2018-10-19
3QariAsmatullahbezahlt
4StefanLünstrothbezahlt
5NathalieSeichterbezahlt
6MichaelSeichterbezahlt
7AntonSäcklbezahlt
8Karsten Danzbezahlt
9PuriaMosane-Razawibezahlt
10ÖzkanBicicibezahlt
11VeronikaIvanovskaiawarten2018-10-18
12MeikelReinhardtbezahlt
13AgushAhmetibezahlt
14MiracOrakbezahlt
15FitimHaradinajbezahlt
16RafaelArce Guillenbezahlt
17BenjaminBaierbezahlt
18VolkerTeutebergwarten2018-10-18

Block 3 Samstag 20.10, 17 Uhr

3 Gruppen Jeder gegen Jeden, 5 GWS
NrVornameNachnameStatusAnmeldedatum
1LarsKuckhermbezahlt
2ThomaszJablonskibezahlt
3KevinSchillerbezahlt
4ChristianBlaubezahlt
5
6MidoSoufibezahlt
7ThomasSchmollbezahlt
8MichaelKanngießerbezahlt
9SvenKampesbezahlt
10KostaGoudinisbezahlt
11SaschaMeisterbezahlt
12MoritzNeuhausenwarten2018-10-17
13AhmedCiftcibezahlt
14HenryMüllerbezahlt
15ChristophRahnbezahlt
16IstvanFarkasbezahlt
17Jan-HendrikKujothbezahlt
18

Nachrücker

Maximal 16 Nachrücker erlaubt
NrVornameNachnameStatusDatumNo Go Blöcke
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Thanner's
Busumo
Friederike Lohrengel
Auszeit
Sehenswert
Woggon